ओबरा भाजपा मंडल अध्यक्ष ने सामूहिक विवाह समारोह में शामिल होने वाले जोड़ों को दीं शुभकामनाएं
भाजपा मंडल अध्यक्ष ने सामूहिक विवाह में शामिल जोड़ों को दीं शुभकामनाएं, सामाजिक कार्य की सराहना
वाराणसी में सामूहिक विवाह आगामी 30 अप्रैल को
अजीत सिंह ( ब्यूरो रिपोर्ट)
ओबरा/सोनभद्र-
भारतीय जनता पार्टी ओबरा मंडल के मंडल अध्यक्ष शिव नाथ जायसवाल ने आगामी 30 अप्रैल 2025 को वाराणसी में आयोजित होने वाले सामूहिक विवाह समारोह में ओबरा मंडल से शामिल होने वाले छह जोड़ों को वस्त्र भेंट कर शुभकामनाएं दीं।
यह सामूहिक विवाह समारोह राज्य मंत्री रविन्द्र जायसवाल के अनुज वीरेंद्र जायसवाल द्वारा आयोजित किया जा रहा है।शिव नाथ जायसवाल ने सभी छह जोड़ों को उनके वैवाहिक जीवन के लिए अग्रिम शुभकामनाएं दीं और उनके सुखमय भविष्य की कामना की।
उन्होंने कहा कि सामूहिक विवाह समारोह जैसे आयोजन समाज में एकता और सद्भाव को बढ़ावा देते हैं और आर्थिक रूप से कमजोर परिवारों के लिए वरदान साबित होते हैं। उन्होंने वीरेंद्र जायसवाल द्वारा किए जा रहे इस सामाजिक कार्य की सराहना की।इस अवसर पर उपस्थित अन्य भाजपा कार्यकर्ताओं ने भी जोड़ों को शुभकामनाएं दीं और उनके मंगलमय जीवन की कामना की।
यह कार्यक्रम भाजपा के सामाजिक सरोकारों को दर्शाता है और समाज के विभिन्न वर्गों के साथ पार्टी के जुड़ाव को मजबूत करता है।कार्यक्रम के अंत में मंडल अध्यक्ष शिव नाथ जायसवाल ने कहा कि विवाह का जोड़ा एक पुण्य का कार्य है, जिसे सभी को बढ़-चढ़कर करना चाहिए। उन्होंने समाज के अन्य लोगों से भी ऐसे सामाजिक कार्यों में योगदान देने का आह्वान किया।
स्वतंत्र प्रभात मीडिया परिवार को आपके सहयोग की आवश्यकता है ।
About The Author
Related Posts
Post Comment
आपका शहर
अंतर्राष्ट्रीय
Online Channel
खबरें
शिक्षा
राज्य

Comment List