खजनी के लोकप्रिय तहसीलदार कृष्ण गोपाल त्रिपाठी का तबादला:
मीडिया व अधिवक्ताओं ने की उच्च पद पर पुनः वापसी की कामना
रिपोर्टर/शत्रुघ्न मणि त्रिपाठी
उन्होंने अपने कार्यकाल में भ्रष्टाचार के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की, जिससे कई लोगों के दिलों में उनके लिए सम्मान पैदा हो गया। उनके तबादले की खबर सुनकर कई आम जन मानस भी भावुक हो गईं। एक महिला ने बताया कि त्रिपाठी जी ने उनकी जमीन से जुड़े एक मामले को बड़ी ही संवेदनशीलता से सुलझाया था।
उन्होंने कहा कि त्रिपाठी जी हमेशा गरीबों और जरूरतमंदों की मदद के लिए तत्पर रहते थे।हालांकि, त्रिपाठी जी के तबादले से खजनी के लोगों का दिल टूट गया है, लेकिन उन्हें उम्मीद है कि वह जल्द ही किसी और महत्वपूर्ण पद पर लौटेंगे।
Read More ग़ोला क्षेत्र में अवैध मिट्टी खनन, शराब व हरे पेड़ों की कटान पर भाजपा बूथ अध्यक्ष का बड़ा आरोपयह खबर रोमांटिक इसलिए है क्योंकि इसमें एक ऐसे व्यक्ति की कहानी है जो अपनी ईमानदारी और न्यायप्रियता के लिए जाना जाता है। उनकी लोकप्रियता और लोगों का उनके प्रति उदारता प्रगट करती है। हलाकि जिलाधिकारी कृष्ण करुणेश ख़जनी से गोला तहसील की नई जिम्मेदारी दी है । ख़जनी तहसील क्षेत्र के मीडिया से रामअशीष त्रिपाठी ,गजेंद्र राम त्रिपाठी, शत्रुघ्न मणि त्रिपाठी, संतोष त्रिपाठी ,राजाराम यादव, आदि बरिष्ट पत्रकारों सहित ख़जनी तहसील के अधिवक्ता राणाप्रताप सिंह ,सत्यप्रकाश श्रीवास्तव ,कमलेश पांडेय ,अनूप सिंह ,बिनीद पांडेय ,शशि शेखर सिंह , प्रेम चंद महेस दुबे आदि लोगो ने उनके उज्वलभविष्य की कामना करते हुए उच्च पद पर पुनः वापसी की कामना की है ।

Comment List