फर्जी दस्तावेज के सहारे बिक रहे कारतूस मामले में 5 गिरफ्तार, एक गन हाउस सीज

फर्जी दस्तावेज के सहारे बिक रहे कारतूस मामले में 5 गिरफ्तार, एक गन हाउस सीज

अंबेडकरनगर

फर्जी शस्त्र लाइसेंस के ज़रिए अवैध रूप से कारतूस की खरीद व बिक्री पर रोक लगाने के लिए पुलिस ने की बड़ी कार्रवाई।

हंसवर थाने की पुलिस टीम व एसओजी टीम ने संयुक्त कार्रवाई करते हुए पांच लोगों को गिरफ्तार कर भेजा जेल! इसके साथ ही अकबरपुर में स्थित अवध गन हाउस को भी पुलिस ने किया सीज़! पूरे मामले का खुलासा पुलिस अधीक्षक केशव कुमार ने प्रेस वार्ता के माध्यम से किया। यह कार्रवाई अवैध हथियारों की तस्करी और फर्जी दस्तावेज़ों के इस्तेमाल के विरुद्ध की जा रही सख्ती का हिस्सा है।

IMG-20250816-WA0765

किसानों के हर खेत तक पहुंचे नहर का पानी:मुख्य अभियंता संजय त्रिपाठी Read More किसानों के हर खेत तक पहुंचे नहर का पानी:मुख्य अभियंता संजय त्रिपाठी

आज शनिवार को दोपहर बाद अशोक गान हाउस की भी गहनता से की गई जांच। एडिशनल एसपी की अगुवाई में हाे रही जांच के समय उपजिलाधिकारी एवं क्षेत्राधिकारी अकबरपुर और कोतवाल अकबरपुर पुलिस बल के साथ मौजूद रहे।

UP Weather: उत्तर प्रदेश में बदल गया मौसम, तीन दिन बाद लौटेगा घना कोहरा Read More UP Weather: उत्तर प्रदेश में बदल गया मौसम, तीन दिन बाद लौटेगा घना कोहरा

स्वतंत्र प्रभात मीडिया परिवार को आपके सहयोग की आवश्यकता है ।

Post Comment

Comment List

आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

Online Channel