बिना शादी के साथ रह रहे प्रेमी ने प्रेमिका को मारी थी गोली : गिरफ्तार 

सीसीटीवी कैमरे की मदद से पता चला हत्यारे का।विवाद के चलते की हत्या 

बिना शादी के साथ रह रहे प्रेमी ने प्रेमिका को मारी थी गोली : गिरफ्तार 

कानपुर। थाना हरवंश मोहाल थाना क्षेत्र के अंतर्गत 18 जनवरी को एक युवती की गोली मारकर हत्या कर दी गई थी। पुलिस ने उसकी पड़ताल कर प्रेमिका के साथ रह रहे प्रेमी को गिरफ्तार कर लिया है। मकान मालिक की बेटी तथा सीसीटीवी फुटेज के माध्यम से हत्यारा अजय मिश्रा आया पुलिस की गिरफ्त में।
 
इस संबंध में विस्तृत जानकारी देते हुए डीसीपी पूर्वी श्रवण कुमार सिंह ने बताया कि 18 तारीख को पुलिस को यह सूचना मिली थी कि एक पति ने अपनी पत्नी की हत्या कर दी है और हत्या करके वह फरार हो गया है। पुलिस जब घटना स्थल पर पहुंची तो पता चला कि वो पति-पत्नी नहीं थे लेकिन पति-पत्नी की तरह ही मर्जी से साथ रह रहे थे। पुलिस ने बताया कि इनमें आपस में कोई विवाद हो गया था उसी विवाद के चलते उसने युवती की हत्या करने की योजना बनाई।
 
 डीसीपी पूर्वी श्रवण कुमार सिंह ने बताया कि जिस मकान में यह रहते थे उस मकान मालिक की बेटी और सीसीटीवी फुटेज से यह पुष्टि हुई कि हत्यारा और कोई नहीं युवती के साथ रहने वाला उसका कथित पति ही है। पुलिस ने इसके लिए टीमें गठित की और उसकी तलाश शुरू कर दी और आज हत्यारे अजय मिश्रा को गिरफ्तार कर लिया। डीसीपी पूर्वी ने गिरफ्तार करने वाली पुलिस टीम को 25 हजार रुपए के पुरुस्कार की घोषणा की है।
 
 

स्वतंत्र प्रभात मीडिया परिवार को आपके सहयोग की आवश्यकता है ।

About The Author

Post Comment

Comment List

आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

Online Channel