पति-पत्नी में हुआ विवाद,आक्रोशित पत्नी गैस सिलेंडर से घर में लगाई आग,

पत्नी को बचाने गया पति झुलसा, महिला की हालत गम्भीर

पति-पत्नी में हुआ विवाद,आक्रोशित पत्नी गैस सिलेंडर से घर में लगाई आग,

ब्युरो/शत्रुघ्न मणि त्रिपाठी

गोरखपुर -खजनी

नगर पंचायत  उनवल क्षेत्र में पति पत्नी के बीच आपसी विवाद इतना बढ़ा कि आपा खोई पत्नी ने खुद ही अपने घर में  गैस सिलेंडर खोलकर को आग लगा दी।  जलता देख आग बुझाने की कोशिश में पति भी झुलस गया।

 गोरखपुर जनपद के खजनी थाना क्षेत्र उनवल।नगर पंचायत के वार्ड नंबर चार निवासी सुमन तिवारी की पत्नी उम्र 26 वर्ष जो दो बेटियों की मां है ,  जहां पति से किसी बात पर नाराज़ होकर साम 6 बजे के लगभग गैस सिलेंडर से आग लगा लिया।

रेलवे नौकरी घोटाले का मास्टरमाइंड बेनकाब, गैंगस्टर की 1 करोड़ की कोठी जब्त Read More रेलवे नौकरी घोटाले का मास्टरमाइंड बेनकाब, गैंगस्टर की 1 करोड़ की कोठी जब्त

जब पत्नी जलने लगी तो पति सुमन उसे बुझाने हेतु गया और पत्नी ने गुस्से में आकर पति को कस के पकड़ लिया। जिससे पति भी बुरी तरह से झुलस गया स्थिति गम्भीर देख 108 नम्बर से उन दोनों को जिला अस्पताल उसकी सास और जेठ सुनील तिवारी लेकर गए, स्थानीय लोगो ने बताया कि पत्नी की हालत गम्भीर है।

Kal Ka Mausam: देशभर में कल कैसा रहेगा मौसम? देखें पूर्वानुमान  Read More Kal Ka Mausam: देशभर में कल कैसा रहेगा मौसम? देखें पूर्वानुमान


स्थानीय लोगो ने बताया कि पत्नी का मईका सिद्धार्थ नगर जिले के रुदौली के सांड़ी कला में है। बड़ी लड़की लगभग चार साल तथा दूसरी लड़की लगभग दो साल की है।,उक्त घटना की जानकारी मायके वालों को दे दी गयी हैं।

प्राइवेट दुकानों पर महंगे दामों पर बिक रहा यूरिया खाद Read More प्राइवेट दुकानों पर महंगे दामों पर बिक रहा यूरिया खाद

About The Author

स्वतंत्र प्रभात मीडिया परिवार को आपके सहयोग की आवश्यकता है ।

Post Comment

Comment List

आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

नेतन्याहू से मुलाकात के बाद जयशंकर का कड़ा संदेश, आतंकवाद पर भारत–इज़राइल एकजुट नेतन्याहू से मुलाकात के बाद जयशंकर का कड़ा संदेश, आतंकवाद पर भारत–इज़राइल एकजुट
International Desk  यरूशलम। भारत के विदेश मंत्री डॉ. एस. जयशंकर ने इज़राइल की आधिकारिक यात्रा के दौरान प्रधानमंत्री बेंजामिन नेतन्याहू...

Online Channel