ओबरा में नदी में डूबने से युवक की दर्दनाक मौत, क्षेत्र में सनसनी

ओबरा थाना क्षेत्र की घटना, परिजनों में मचा कोहराम

ओबरा में नदी में डूबने से युवक की दर्दनाक मौत, क्षेत्र में सनसनी

ओबरा थाना क्षेत्र का मामला,पुलिस जाँच में जुटि

अजित सिंह ( ब्यूरो रिपोर्ट) 

सोनभद्र/उत्तर प्रदेश -

जिले के ओबरा थाना क्षेत्र के अंतर्गत ग्राम परसोई टोला कनुहार में एक दु:खद घटना सामने आई है, जहाँ नदी में नहाते समय एक युवक की डूबने से दर्दनाक मौत हो गई। इस घटना से पूरे क्षेत्र में सनसनी फैल गई है।मृतक की पहचान अज्ञात पुत्र रामसनेही, निवासी ग्राम परसोई टोला कनुहार के रूप में हुई है। अभी तक यह स्पष्ट नहीं हो पाया है कि युवक किस परिस्थिति में डूबा, लेकिन माना जा रहा है कि नहाते समय गहराई का अनुमान न लगा पाने या किसी अन्य वजह से यह हादसा हुआ।

IMG_20250629_100353

नाबालिग ट्रैक्टर चालक बना काल, दो युवकों को रौंदा—एक की मौके पर मौत, दूसरे ने अस्पताल में तोड़ा दम Read More नाबालिग ट्रैक्टर चालक बना काल, दो युवकों को रौंदा—एक की मौके पर मौत, दूसरे ने अस्पताल में तोड़ा दम

घटना की सूचना तत्काल मृतक के परिजनों द्वारा ओबरा पुलिस को दी गई। सूचना मिलते ही, ओबरा पुलिस बिना किसी देरी के मौके पर पहुंची। पुलिस ने घटनास्थल से शव को अपने कब्जे में ले लिया और आगे की कानूनी प्रक्रियाओं के लिए पोस्टमार्टम हेतु जिला अस्पताल भेज दिया।

Sirsa Mandi Bhav: हरियाणा की सिरसा मंडी में फसलों के ताजा भाव हुए जारी, यहां देखें	 Read More Sirsa Mandi Bhav: हरियाणा की सिरसा मंडी में फसलों के ताजा भाव हुए जारी, यहां देखें

ओबरा पुलिस अब इस मामले में अग्रिम कार्यवाही में जुट गई है। पुलिस घटना के कारणों की गहराई से जांच कर रही है और यह जानने का प्रयास कर रही है कि आखिर किन परिस्थितियों में युवक की डूबने से मौत हुई।इस घटना ने एक बार फिर नदियों और जलस्रोतों में नहाते समय सावधानी बरतने की आवश्यकता पर जोर दिया है।

शार्ट सर्किट से लकड़ी लदी डीसीएम बनी आग का गोला Read More शार्ट सर्किट से लकड़ी लदी डीसीएम बनी आग का गोला

स्वतंत्र प्रभात मीडिया परिवार को आपके सहयोग की आवश्यकता है ।

Post Comment

Comment List

आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

Online Channel