भाजपा सरकार बना रही देश को मजबूत, विपक्ष ने किया सिर्फ परिवारवाद को मजबूत: शीतल पाण्डेय

पूर्व विधायक ने झाड़खंडेश्वर मंदिर की सफाई से शुरू किया 'गांव चलो अभियान'

भाजपा सरकार बना रही देश को मजबूत, विपक्ष ने किया सिर्फ परिवारवाद को मजबूत: शीतल पाण्डेय

रिपोर्टर/रामअशीष तिवारी

खजनी, गोरखपुर।
भाजपा स्थापना दिवस के अवसर पर ‘गांव चलो अभियान’ के अंतर्गत सहजनवा विधानसभा के नगर पंचायत उनवल के वार्ड नंबर-3 टेकवार में पूर्व विधायक शीतल पाण्डेय ने पहुंचकर कार्यक्रम की अगुवाई की। कार्यक्रम की शुरुआत टेकवार स्थित ऐतिहासिक झारखंडेश्वर मंदिर की साफ-सफाई से हुई। मंदिर परिसर में आयोजित चौपाल में पूर्व विधायक ने पार्टी की नीतियों और मूल्यों पर प्रकाश डालते हुए विपक्षी दलों पर करारा हमला बोला।

पूर्व विधायक शीतल पाण्डेय ने कहा, “भाजपा सरकार देश को सशक्त बनाने के लिए समर्पित है, जबकि सपा, बसपा और कांग्रेस जैसी पार्टियों ने वर्षों तक सिर्फ अपने परिवारों को मजबूत किया है। भाजपा वह पार्टी है, जिसकी जड़ें कार्यकर्ताओं की तपस्या से सींची गई हैं।”

उन्होंने पंडित दीनदयाल उपाध्याय के अंत्योदय के सिद्धांत का उल्लेख करते हुए कहा कि भाजपा की नीतियाँ समाज के अंतिम पायदान पर खड़े व्यक्ति को भी मुख्यधारा से जोड़ने का काम कर रही हैं।

पूर्व विधायक ने चौपाल में मौजूद कार्यकर्ताओं से कहा, “आज का बूथ अध्यक्ष कल का जिलाध्यक्ष, राष्ट्रीय अध्यक्ष, विधायक और सांसद बनता है। भाजपा में अवसर सबके लिए हैं। हमें बिना भेदभाव हर घर तक पहुँचकर सरकार की विकास योजनाओं को जनता तक ले जाना है।”

उन्होंने कार्यकर्ताओं से ‘वंदे मातरम्’ और ‘राष्ट्र प्रथम’ की भावना के साथ निर्भय होकर कार्य करने का आह्वान किया। साथ ही क्षेत्र में भ्रमण कर विकास कार्यों की जमीनी हकीकत भी जानी।

भाजपा मंडल अध्यक्ष ने स्वागत भाषण में बताया कि 6 से 13 अप्रैल तक पार्टी स्थापना दिवस सप्ताह के रूप में मनाया जा रहा है। इस दौरान ग्राम चौपालों के माध्यम से आमजन से संवाद कर सरकार की उपलब्धियों को साझा किया जा रहा है।

इस मौके पर संतोष राम त्रिपाठी, दिगंबर पाण्डेय, इंद्र कुमार निगम, व्यास सिंह, अंबरीश राहुल त्रिपाठी, रमेश पासवान, प्रदीप सिंह, अवनीश शर्मा, विकास त्रिपाठी, नागेंद्र पाण्डेय, मार्कंडेय शुक्ल, अरविंद कुमार, सतीश कुमार, रामचंद्र त्रिपाठी, मनीष त्रिपाठी, अजय गोस्वामी, महेंद्र चौधरी, पवन निगम सहित कई भाजपा कार्यकर्ता उपस्थित रहे।


 

About The Author

स्वतंत्र प्रभात मीडिया परिवार को आपके सहयोग की आवश्यकता है ।

Related Posts

Post Comment

Comment List

आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

नेतन्याहू से मुलाकात के बाद जयशंकर का कड़ा संदेश, आतंकवाद पर भारत–इज़राइल एकजुट नेतन्याहू से मुलाकात के बाद जयशंकर का कड़ा संदेश, आतंकवाद पर भारत–इज़राइल एकजुट
International Desk  यरूशलम। भारत के विदेश मंत्री डॉ. एस. जयशंकर ने इज़राइल की आधिकारिक यात्रा के दौरान प्रधानमंत्री बेंजामिन नेतन्याहू...

Online Channel