छिनतई का बदला ट्रेंड आंटी आंटी बोल बुलाया गले से चेन छीन हुआ फरार
चेन स्नेचरो ने महिला डाकपाल को बनाया निशाना
त्रिवेणीगंज,सुपौल, बिहार
मुख्य बाजार स्थित पंचमुखी होटल के पीछे सत्संग मंदिर के समीप चेन स्नेचिंग का एक अजूबा वारदात सामने आई। जो पुलिस को भी सोचने के लिए मजबूर कर दिया है। जहाँ रास्ते से गुजर रही महिला डाकपाल को अपराधियों ने निशाना बनाया। घटना बुधवार की शाम की बताई जा रही है। फिलहाल पुलिस घटनास्थल पर पहुँचकर घटना की छानबीन में जुट गई है। इस घटना में पुलिस ने केस दर्ज कर सीसीटीवी फुटेज के आधार पर आरोपी की पहचान करने में जुटी हुई है।
पीड़ित महिला डाक पाल नप क्षेत्र के बलजोरा निवासी रेखा देवी ने बताया कि वह शाखा डाकघर बलजोरा में डाक पाल के पद पर कार्यरत है। बुधवार की शाम को उप डाकघर त्रिवेणीगंज से डाक लेकर बाजार स्थित अपने निवास पंचमुखी होटल के पीछे सत्संग भवन के पास जा रही थी। वह जैसे ही मैं सत्संग भवन के पास पहुंची तो पहले से घात लगाए दो बदमाश लाल रंग की बाईक से मुझे पीछे से आंटी - आंटी बोलकर आवाज देने लगे और जैसे ही वह आवाज सुन पीछे मुड़ी एक बदमाश ने गले से सोने की चैन जिसका कीमत एक लाख पच्चीस हजार थी, वे छीनकर पंचमुखी होटल सड़क के तरफ भाग निकला।
जब पीछे से मैंने देखा तो गाड़ी बिना नंबर प्लेट का था। दोनों बदमाश मास्क लगाए हुए था। जिन्हें मैं पहचान नहीं पाई। थानाध्यक्ष रामसेवक रावत ने बताया कि केस दर्ज कर सीसीटीवी फुटेज के आधार पर उक्त बदमाशों को चिन्हित करने की कार्यवाई की जा रही है। जल्द ही चेन स्नेचर पुलिस की गिरफ्त में होंगे।

Comment List