असम श्रीभूमि जिले के दूल्लभछड़ा से सटे कृष्णानगर आदर्श ग्राम सहित कई ग्रामीण इलाकों में JIO नेटवर्क की समस्या के लिए ग्राहकों ने शिकायत की।

हिमंत बिस्वा शर्मा और दूरसंचार मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया का ध्यान आकर्षित किया। 

Swatantra Prabhat Desk Picture
Published On

असम श्रीभूमि (करीमगंज) - वर्तमान सरकार सबका साथ सबका विकास के मुहिम से डिजिटल इंडिया के माध्यम से हर क्षेत्र में तकनीकी सुविधा लोगों के हित में कर रही है। लेकिन असम श्रीभूमि जिले के दूल्लभछड़ा निकट भर्ती ग्रामीण क्षेत्र के कृष्णनगर मॉडल विलेज, कालाछड़ा सहित कई ग्रामीण इलाकों में जिओ नेटवर्क समस्या के लिए ग्राहकों ने शिकायत की है कि जिओ टेलीकॉम कंपनी इंटरनेट सुविधा लोगों तक अच्छे से नहीं पहुंचा पा रही है और कुछ महीनों से ग्राहक जियो नेटवर्क सेवाओं पर निर्भर नहीं हो पा रहे हैं और दूसरे कंपनी के सिम लेने के लिए सोच रहे. ध्यान दें कि ग्राहक दूर-दराज के परिवार के सदस्यों से संपर्क करने और बेहतर इंटरनेट नेटवर्क सेवाओं के लिए JIO सेवाओं पर निर्भर थे।

Reliance-Jio-5Gक्योंकि जरूरतों की सूची में इंटरनेट की भूमिका बहुत बड़ा योगदान रही , इसलिए कई ग्राहक अपनी आवश्यकता के अनुसार जिओ सिम ले चुके थे तेज गति 5G इंटरनेट और अच्छे सेवाओं के लिए। लेकिन ग्राहकों को नेटवर्क अच्छा से नहीं मिल रहा है। धीमी नेटवर्क के कारण कई समस्याओं का सामना करना पड़ रहा है और जियो ग्राहकों का पैसा बर्बाद हो रहा है।

अतः इस लिहाज से उचित सेवा के लिए असम श्रीभूमि जिले के दुल्लभछड़ा से सटे कृष्णानगर मॉडल गांव समेत कालाछड़ा क्षेत्र के ग्राहकों ने इस संबंध में उचित सेवा के लिए उपभोक्ताओं ने मुख्यमंत्री हिमंत बिस्वा शर्मा और दूरसंचार मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया का ध्यान आकर्षित किया। ताकि इस जियो इंटरनेट की समस्या को जल्द से जल्द हल किया जा सके और ग्राहकों को उच्च गति इंटरनेट का लाभ प्रदान किया जा सके।

About The Author

Post Comments

Comments

संबंधित खबरें

नवीनतम समाचार