रवि किशन "अयोध्या के श्रीराम" को गोरखपुर में फिल्माकर काफी खुश दिखे माधव राजपूत के  साथ

रवि किशन

फ़िल्म निर्माता निरंजन कुमार सिन्हा के श्री मौंक्स एंटरटेनमेंट के बैनर तले शूट हुए वीडियो सॉन्ग अयोध्या के श्रीराम को फिल्माकर गोरखपुर के स्थानीय सांसद सह मेगास्टार रवि किशन काफी प्रसन्न दिखे । गोरखपुर के राजघाट में इस वीडियो सॉन्ग का बड़े स्तर पर फिल्मांकन किया गया ।
 
जिसमे नृत्य निर्देशक रिक्की गुप्ता के नृत्य निर्देशन में मेगास्टार रवि किशन के साथ 500 से ऊपर बैकग्राउंड डांसर भी इस प्रोजेक्ट में नृत्य के साथ अपनी प्रस्तुति दे रहे थे । इतने बड़े स्तर पर एक वीडियो सॉन्ग को फिल्माने के अनुभव को शेयर करते हुए रिक्की गुप्ता ने बताया कि उन्हें रवि किशन को इस भक्तिमय गीत पर नृत्य कराकर काफी मज़ा आया। रवि किशन एक ऐसे अभिनेता हैं जो किसी भी प्रकार के डांसिंग स्टेप को आसानी से फॉलो कर लेते हैं।
 
निर्माता निरंजन कुमार सिन्हा ने गाने की शूटिंग के दौरान बताया कि इस वीडियो सॉन्ग के शूटिंग की तैयारियां काफी दिनों से की जा रही थी, लेकिन हम यह भी ध्यान में रखे थे कि आगामी जनवरी माह में ही अयोध्या में श्रीराम मंदिर का उद्घाटन है तो हम उसके पहले ही गाने की शूटिंग और बाकी काम पूरा कर लेना चाहते थे , इसी को लेकर जब रवि किशन से चर्चा की गई तो वे सहर्ष समय देने के लिए तैयार हो गए , साथ ही उन्होंने कहा कि जितनी भव्यता से इस गाने को करना चाहते हैं। 
 
उतना भव्य तरीके से शूट कीजिये, हम इस वीडियो सॉन्ग के लिए आपको पर्याप्त समय देंगे और हर तरीके से सहयोग करेंगे। रवि किशन बेहद कॉपरेटिव तरीके से काम करते हैं और यह हमारी वीडियो प्रस्तुति में भी सबको दिखाई देगा । फिर हमें तैयारियों में थोड़ा समय लगा और संगीतकार माधव एस राजपूत के साथ मिलकर इस गाने के ऑडियो सेगमेंट को जल्द पूरा किया गया । फिर नृत्य निर्देशक रिक्की गुप्ता ने समय से इस गाने के लिए सांसद रवि किशन के साथ समय व्यतीत किया और आज इस लोकेशन पर जाकर हमने फाइनली गाने को शूट कर लिया।
 

About The Author

स्वतंत्र प्रभात मीडिया परिवार को आपके सहयोग की आवश्यकता है ।

Post Comment

Comment List

आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

Online Channel