कोरोना संक्रमण से जूझ रहे साउथ इंडियन फिल्म डायरेक्टर थामिरा चेन्नई के प्राइवेट अस्पताल में ली अंतिम सांस
स्वतंत्र प्रभात अजय यादव साउथ इंडियन फिल्मों के डायरेक्टर थामिरा का निधन हो गया है। वे कुछ दिनों से कोरोना संक्रमण से जूझ रहे थे। मंगलवार को चेन्नई के अशोक पिलर के करीब स्थित माया हॉस्पिटल में उन्होंने अंतिम सांस ली। थामिरा ने के. बालाचंदर और भारतीराजा जैसे दिग्गज डायरेक्टर्स के साथ काम किया था।
स्वतंत्र प्रभात
अजय यादव
साउथ इंडियन फिल्मों के डायरेक्टर थामिरा का निधन हो गया है। वे कुछ दिनों से कोरोना संक्रमण से जूझ रहे थे। मंगलवार को चेन्नई के अशोक पिलर के करीब स्थित माया हॉस्पिटल में उन्होंने अंतिम सांस ली। थामिरा ने के. बालाचंदर और भारतीराजा जैसे दिग्गज डायरेक्टर्स के साथ काम किया था। उन्होंने ‘Aan Devadhai’और ‘Rettai Suzhi’ जैसी तमिल फिल्मों का निर्देशन किया था।
सेलिब्रिटीज ने जताया शोक
एक्ट्रेस राम्या पांडियन ने लिखा है, “मैं हमेशा थमीरा सर की पटकथा लेखन क्षमताओं का प्रशंसक रहा हूं। तमिल के लिए उनके प्यार और जुनून ने मुझ सहित कई लोगों को प्रेरित किया है। इन सबसे हटकर जो उन्हें खास बनाता है, वह है अपने आसपास रहने वाले लोगों के साथ उनका व्यवहार। ‘Aan Devadhai’ के दौरान पूरे कलाकारों और क्रू मेंबर्स के साथ सम्मान से पेश आते थे। वे कभी भी प्रतिभा की सराहना करने से नहीं चूकते और वह भी पूरे दिल से। उन्होंने मेरा सपोर्ट किया है और अपने परिवार के सदस्यों की तरह मेरी देखभाल की है। यह व्यक्तिगत क्षति है। हर चीज के लिए धन्यवाद सर। आपको बेहद प्यार से याद किया जाता है। परिवार के प्रति गहरी संवेदना।

Comment List