
पीएम मोदी ने दिए सोशल मीडिया छोड़ने के संकेत, कहा- आगे दूंगा बाकी जानकारी
एक तरफ जहां आज के दौर में लगातार सोशल मीडिया का असर बढ़ता जा रहा है, वहीं दूसरी तरफ प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने इससे किनारा करने के संकेत दिए हैं। सवाल ये भी उठता है कि इस डिजिटल इंडिया में अगर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ऐसे चौकाने वाले बयान देंगे तो लोग इसको किस नजर से
एक तरफ जहां आज के दौर में लगातार सोशल मीडिया का असर बढ़ता जा रहा है, वहीं दूसरी तरफ प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने इससे किनारा करने के संकेत दिए हैं।
सवाल ये भी उठता है कि इस डिजिटल इंडिया में अगर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ऐसे चौकाने वाले बयान देंगे तो लोग इसको किस नजर से देखेंगे ये भी सवाल है
प्रधानमंत्री मोदी ने सोमवार को ट्वीट करते हुए कहा कि वे सोशल मीडिया छोड़ने के बारे में सोच रहे हैं। पीएम ने कहा- “इस रविवार को सोशल मीडिया अकाउंट्स फेसबुक, ट्विटर, इंस्टाग्राम और यू-ट्यूब छोड़ने के बारे में सोच रहा हूं। इसके बारे में आगे बताएंगे।”
प्रधानमंत्री मोदी का यह ट्वीट हैरान करनेवाला है, क्योंकि फेसबुक और ट्विटर पर उनके काफी फॉलोअर्स है। ट्वीट पर पीएम मोदी के 5.30 करोड़ फॉलोअर्स है जबकि फेसबुक पर 4.47 करोड़ फॉलोअर्स हैं। वहीं, यू-ट्यूब पर 45 लाख सब्सक्राइबर हैंं।
About The Author
Related Posts
Post Comment
आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

Comment List