
यातायात माह में हुई चेकिंग मे 60 वाहनों का हुआ चालान ।
यातायात माह में हुई चेकिंग मे 60 वाहनों का हुआ चालान । संजय उपाध्याय (रिपोर्टर ) चौरी भदोही । उत्तर प्रदेश के भदोही जनपद मे चौरी थाना क्षेत्र के अंतर्गत कंधीयाफाटक के पास यातायात माह के अंतर्गत यातायात प्रभारी व चौरी थाना प्रभारी के नेतृत्व में सघन चेकिंग अभियान चलाया गया जिसमें करीब 5 दर्जन
यातायात माह में हुई चेकिंग मे 60 वाहनों का हुआ चालान ।
संजय उपाध्याय (रिपोर्टर )
चौरी भदोही ।
उत्तर प्रदेश के भदोही जनपद मे चौरी थाना क्षेत्र के अंतर्गत कंधीयाफाटक के पास यातायात माह के अंतर्गत यातायात प्रभारी व चौरी थाना प्रभारी के नेतृत्व में सघन चेकिंग अभियान चलाया गया जिसमें करीब 5 दर्जन वाहनों का चालान किया गया है ।
प्रत्येक वर्ष नवंबर माह में यातायात माह का आयोजन होता है और इस महीने में अभियान चलाकर वाहनों की सघन चेकिंग की जाती है । इसी क्रम में आज चौरी पुलिस ने वाहनों की चेकिंग की जिसमें बिना वैध कागजात के चल रहे दर्जनों वाहनों का चालान काटा गया ।
जिसमे यातायात प्रभारी शशिकांत ,चौरी थानाध्यक्ष राम दरस व चौरी चौकी प्रभारी दयाशंकर ओझा मय फोर्स वाहनों की चेकिंग की ।
About The Author
Related Posts
Post Comment
आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

Online Channel

Comment List