
एंबुलेंस में कराई कराई टेक्नीशियन ने डिलीवरी मां ने दिया एक बच्चे का जन्म
स्वतत्र प्रभात बलरामपुर बलरामपुर, जिले में चल रही 108 और 102 सेवा वरदान साबित हो रही है ! आज का ताजा मामला प्रकाश में आया है उतरौला तहसील के अंतर्गत किशनपुर ग्रेट भगवान डीह के निवासी चिन्नू चौहान की पत्नी बिट्टू देवी को अचानक तेज प्रसव पीड़ा होने लगी उन्होंने आनन-फानन में 102 एंबुलेंस पर
स्वतत्र प्रभात बलरामपुर
बलरामपुर, जिले में चल रही 108 और 102 सेवा वरदान साबित हो रही है !
आज का ताजा मामला प्रकाश में आया है उतरौला तहसील के अंतर्गत किशनपुर ग्रेट भगवान डीह के निवासी चिन्नू चौहान की पत्नी बिट्टू देवी को अचानक तेज प्रसव पीड़ा होने लगी उन्होंने आनन-फानन में 102 एंबुलेंस पर कॉल किया था !
फौरन 102 एंबुलेंस मौके पर पहुंची और मरीज को एंबुलेंस में बैठा कर उसकी जांच की रास्ते में अस्पताल लाते वक्त तेज प्रसव पीड़ा होने होने लगी इमरजेंसी मेडिकल टेक्नीशियन अमरनाथ यादव ने पायलट संतोष कुमार को एंबुलेंस किनारे लगाने को कहा !
और बिट्टू देवी उम्र 27 वर्ष का सुरक्षित प्रसव कराया और जच्चा बच्चा को सुरक्षित सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र रेहरा बाजार में भर्ती कराया जिले के अधिकारियों ने अमरनाथ यादव के कार्य की सराहना की!
About The Author
Related Posts
Post Comment
आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

Online Channel
भारत
खबरें

Comment List