
भमौरा निवासी एडवोकेट रत्नेश तिवारी जिलाध्यक्ष मनोनीत।
भमौरा निवासी एडवोकेट रत्नेश तिवारी जिलाध्यक्ष मनोनीत। संतोष तिवारी (रिपोर्टर ) भदोही। उत्तर प्रदेश सलाहकार समिति कि संस्तुति पर समिति के अध्यक्ष एड. नित्यानंद द्विवेदी द्वारा भमौरा निवासी एडवोकेट रत्नेश तिवारी को ‘एडवोकेट काँउन्सिल ऑफ इंडिया’ का भदोही जिलाध्यक्ष मनोनीत किया गया। एडवोकेट नित्यानंद द्विवेदी ने रत्नेश तिवारी को संस्था की प्रतिष्ठा व पद की
भमौरा निवासी एडवोकेट रत्नेश तिवारी जिलाध्यक्ष मनोनीत।
संतोष तिवारी (रिपोर्टर )
भदोही।
उत्तर प्रदेश सलाहकार समिति कि संस्तुति पर समिति के अध्यक्ष एड. नित्यानंद द्विवेदी द्वारा भमौरा निवासी एडवोकेट रत्नेश तिवारी को ‘एडवोकेट काँउन्सिल ऑफ इंडिया’ का भदोही जिलाध्यक्ष मनोनीत किया गया।
एडवोकेट नित्यानंद द्विवेदी ने रत्नेश तिवारी को संस्था की प्रतिष्ठा व पद की गरिमा को बनाये रखते हुए अधिवक्ता हित के कार्यो के प्रति पूरी निष्ठा व ईमानदारी के साथ तत्पर रहने की बात कही।
रत्नेश तिवारी के इस मनोनयन पर जिला के कई अधिवक्ताओं ने बधाई दी। इस मनोनयन पर रत्नेश तिवारी ने कहा कि संगठन के मार्गदर्शन में अधिवक्ताओं के हितों के लिए सदा खरा उतरने का प्रयास करूंगा।
About The Author
Related Posts
Post Comment
आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

Online Channel
खबरें
शिक्षा

Comment List