प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के ‘मन की बात’ का 127वा संस्करण को भाजपाइयों ने सुना

प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के ‘मन की बात’ का 127वा संस्करण को भाजपाइयों ने सुना

विवेक शर्मा संवाददाता टूण्डला

टूण्डला -

शक्ति केंद्र बिहारी के बूथ संख्या 166, गुलाब नगर में भारतीय जनता पार्टी के पदाधिकारी और कार्यकर्ताओं ने देश के प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के ‘मन की बात’ के 127वें संस्करण को बढ़-चढ़कर सुना और देखा।

इस दौरान ‘मन की बात’ के संस्करण में प्रधानमंत्री ने कहा कि इस दीपावली के त्यौहार पर सभी भारतीयों ने स्वदेशी वस्तुओं का ही उपयोग किया, जो बहुत ही सराहनीय है। हमें सभी देशवासियों को ‘वन्दे मातरम’ गीत के प्रति सच्ची श्रद्धा रखकर उसका सम्मानपूर्वक गायन करना चाहिए। प्रधानमंत्री ने देश के कई विषयों पर विस्तार से चर्चा की।

बहादुरपुर सरकारी कॉलोनी में अवैध कब्जों पर डीएम की सख्ती Read More बहादुरपुर सरकारी कॉलोनी में अवैध कब्जों पर डीएम की सख्ती

इस मौके पर भाजपा जिलाध्यक्ष उदयप्रताप सिंह, ब्लॉक प्रमुख रविता सुशील चक, नगर अध्यक्ष दिनेश गुप्ता, शक्ति केंद्र संयोजक रामतीर्थ चक, विष्णु तिवारी, विकास बाल्मिकी, प्रमोद चक, संजीव दीक्षित, सोनू कश्यप, नरेन्द्र चक, सुनील शर्मा, सुरेश कुमार, देवांशू प्रताप सिंह सहित अन्य लोग उपस्थित रहे।

ऑनलाइन हाजिरी को लेकर विरोध जताते ग्राम सेवक  Read More ऑनलाइन हाजिरी को लेकर विरोध जताते ग्राम सेवक 

About The Author

स्वतंत्र प्रभात मीडिया परिवार को आपके सहयोग की आवश्यकता है ।

Post Comment

Comment List

आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

Online Channel