Haryana: हरियाणा के गुरुग्राम में युवती को दिनदहाड़े मारी गोली, एकतरफा प्यार के चलते वारदात को अंजाम
महिला दोस्त द्वारा बातचीत बंद करने के चलते 30 वर्षीय महिला दोस्त पर देशी कट्टे से गोली चलाने वाले 01आरोपी को मौका घटनास्थल से किया काबू।
गुरुग्राम: 23 अक्टूबर 2025 को पुलिस थाना उद्योग विहार, गुरुग्राम की पुलिस टीम को करीब 10 बजे एक सूचना ढूंढाहेड़ा,गुरुग्राम के पास एक व्यक्ति द्वारा 30 वर्षीय लड़की पर 1 गोली चलाने के सम्बन्ध में प्राप्त हुई।
उपरोक्त सूचना पाकर पुलिस थाना उद्योग विहार मौका घटनास्थल पर पहुंची जहां एक पर एक लड़के द्वारा 01 लड़की उम्र (शिवानगी (उम्र 30 वर्ष)निवासी जिला प्रतापगढ़ (उत्तर-प्रदेश) पर गोली चलाना पाया गया व गोली लड़की के कंधे पर लगने पर उपरोक्त लड़की को घायल अवस्था में अस्पताल में उपचार के लिए भेजा गया व वारदात को अंजाम देने वाले लड़के को मौका घटनास्थल गांव ढूंढाहेड़ा, गुरुग्राम से काबू किया गया जिसकी पहचान विपिन निवासी जौनपुर,(उत्तरप्रदेश) उम्र 31 वर्ष के रूप में हुई।
प्रारंभिक पूछताछ में ज्ञात हुआ कि आरोपी विपिन किसी निजी कंपनी में ड्राइवर की नौकरी करता है। आरोपी व पीड़ित लड़की आपस में दोस्त थे जो कुछ दिनों से पीड़ित लड़की ने आरोपी विपिन से बात करना बंद कर दिया था जिसके चलते आरोपी ने उपरोक्त वारदात को अंजाम दिया ।
पुलिस टीम द्वारा आरोपी को काबू करके गहनता से पूछताछ की जा रही है। पुलिस टीम द्वारा आगामी कार्यवाही नियमानुसार की जा रही है।

Comment List