पीडब्ल्यूडी के सड़क पर बह रहा  है गंदा पानी नहीं है पीडब्ल्यूडी के अधिकारियों का ध्यान

 पीडब्ल्यूडी के सड़क पर गड्ढा हो गया है जिससे आए दिन लोग घटना दुर्घटना के शिकार हो रहे हैं

पीडब्ल्यूडी के सड़क पर बह रहा  है गंदा पानी नहीं है पीडब्ल्यूडी के अधिकारियों का ध्यान

अतिक्रमण से भी घिरा हुआ है ड्रमडगज मार्केट 

हलिया।  ड्रमडगज गड़बड़ा रोड पर  काफी दिन से पीडब्ल्यूडी की सड़क पर भरा है गंदा पानी गड्डे को लेकर आए दिन लगता रहता है जाम एक तरफ डग्गा मार वहन जाम लगा रहे हैं दूसरे तरफ पीडब्ल्यूडी की सड़क ग्रामीणों ने काफी दिन से मांग कर रहे हैं सड़क पर गड्ढा मुक्त करने के लिए लेकिन नहीं है पीडब्ल्यूडी के अधिकारियों का कोई ध्यान 6 महीने से रोड पर पड़ा है। 
 
गड्डा गड्ढे में गंदा पानी भरने से फैल रही है बीमारियां जिसको लेकर ग्रामीणों ने जिला प्रशासन से मांग करना चाहते हैं कि पीडब्ल्यूडी की सड़क गड्ढा मुक्त कराया जाए नहीं तो हम सब जिला प्रशासन कार्यालय पर आकर धरने पर बैठने के लिए बाध्य होंगे साथ ही साथ ड्रमडगज मार्केट में इतना ज्यादा अतिक्रमण हो गया है कि अतिक्रमण से लोगो को आने जाने में परेशानियां होता है अतिक्रमण का जिम्मेदार कौन है नहीं है जिम्मेदारों का अता पता कहीं नाली के ऊपर मकान तो कहीं रोड पर मकान ऐसे में जिला प्रशासन कहां सो रही है कि प्रशासन के कांन में जूं तक नहीं रेग रहा है। 
 
ग्रामीणों ने कई एक बार माग किया है कि ड्रमडगज चौराहे से अतिक्रमण मुक्त किया जाए जिससे आने-जाने वाले यात्री व ग्रामीणों को राहत मिल सके एक तरफ सब्जी वाले एक तरफ चाट फुलकी के ठेला लगाने वाले एक तरफ नाली के ऊपर मकान बनाकर सब अपना अतिक्रमण करने में लगे हैं ऐसे में जिला प्रशासन का मांग है कि ड्रमडगंज मार्केट को अतिक्रमण मुक्त कराया जाए जिससे हर व्यक्ति को राहत मिल सके।
 

About The Author

स्वतंत्र प्रभात मीडिया परिवार को आपके सहयोग की आवश्यकता है ।

Post Comment

Comment List

आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

Online Channel