सैनी बास अड्डे का हाल बेहाल, मुसाफ़िर हो रहें परेशान
कौशाम्बी स्वतंत्र प्रभात
नितिन कुमार कश्यप सिराथू
सिराथू कौशाम्बी।
हाईवे के सैनी बस अड्डे से प्रतिदिन हजारों सवारियों आवागमन करती हैं। लेकिन बस स्टेशन पर यात्री सुविधाएं बदहाल है। प्रयागराज की ओर से आने वाली बसें, बस अड्डे के बाहर से ही निकल जाती है।
सवारियों को कानपुर, फतेहपुर, खागा आने जाने के लिए सैनी थाने के पास खड़े रहकर ही बस का इंतजार करना पड़ता है। सड़क के किनारे सवारी भरने से आए दिन जाम की नौबत पैदा होती है।
दुर्घटनाओं की आशंका भी बना रहती है। कई बार बस में बैठने के लिए सवारियों को बस के पीछे भी दौड़ना पड़ता है। यही नहीं सैनी बस अड्डे पर नियमित साफ_सफाई नही होने के कारण चारों ओर गंदगी का अंबार लगा हुआ है।
बस अड्डे पर लगा हैडपंप भी खराब पड़ा है। पानी का पाइप फटा हुआ है। जिससे गंदा पानी बहता रहता है। ऐसा नहीं की लोगों ने इस बारें में शिकायत नहीं की। कई बार लोगों ने लिखित तौर पर शिकायत की लेकिन जिम्मेदारों ने इस ओर ध्यान ही नहीं दिया।
स्वतंत्र प्रभात मीडिया परिवार को आपके सहयोग की आवश्यकता है ।
About The Author
Related Posts
Post Comment
आपका शहर
अंतर्राष्ट्रीय
Online Channel
खबरें
शिक्षा
राज्य

Comment List