खजनी  में जमीनी विवाद में बृक्ष काटने को लेकर हुआ विवाद ,दो पक्षो में चटकी लाठियां ,मुकदमा दर्ज

खःजनी पुलिस दोनों पक्ष से 9 लोगो पर दर्ज किया केस, एक गिरप्तार

खजनी  में जमीनी विवाद में बृक्ष काटने को लेकर हुआ विवाद ,दो पक्षो में चटकी लाठियां ,मुकदमा दर्ज

ब्यूरो चीफ/शत्रुघ्न मणि त्रिपाठी

 गोरखपुर जनपद के खजनी थाना क्षेत्र के सहसी मे जमीनी विवाद व बृक्ष काटने को लेकर दो पक्षो मे हुई मारपीट दोनो पक्षो को लगी चोट पक्षो की तहरीर पर खजनी पुलिस ने दर्ज किया मुकदमा।
    खजनी थाना क्षेत्र के रामदेव व अच्छेलाल ,सुरेन्द्र से जमीनी विवाद काफी दिनो से चल रहा है ,आज सुबह रामदेव के दरवाजें के बगल मे उनका लगाया बृक्ष दूसरे पक्ष के लोगो द्वारा काटा जा रहा था । जिसको रामदेव ने काटने से मना किया तो दूसरे पक्ष के लोगो ने रामदेव को धक्का देकर गिरा दिया, और बृक्ष काट दिया। रामदेव का कहना है कि वह लोग जबरन मेरे बृक्ष के पास घूर आदि रख रहे थे,।रामदेव के गिर जाने के बाद उनके परिवार के लोग भी आ गये तथा दोनो पक्षो मे लाठी चटकी जिसमे दोनो पक्षो से दो दो लोग चोटिल हुए, दोनो पक्षो की तहरीर पर रामदेव के पक्ष के बैजनाथ,केदार,अमित,व अभिषेक के बिरुद्ध व दूसरे पक्ष के अच्छेलाल,नरेश,1 ,,,   सुरेन्द्र,अशोक, रोहित व दीपक के बिरुद्ध मुकदमा दर्ज कर पुलिस कार्यवाही कर रही है।

उक्त मामले पर  एसपी  साउथ जितेंद्र कुमार श्रीवास्तव ने बताया दो पक्षो में मार पीट का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ , मामले को सज्ञान में लेते हुए दोनो पक्ष से मुकदमा दर्ज किया गया , एक को गिरप्त में ले लिया गया है ,।


About The Author

Post Comment

Comment List

अंतर्राष्ट्रीय

इस्त्राइल के साथ अब जर्मनी व जापान में रोजगार के अवसर इस्त्राइल के साथ अब जर्मनी व जापान में रोजगार के अवसर
चित्रकूट।   प्रदेश सरकार ने विदेशों में रोजगार के अवसर बढ़ाने के लिए बड़ा कदम उठाया है। अब प्रदेश के युवाओं...

Online Channel